WWW.MAXDOORS.RU

Электрическая поверхность Zigmund & Shtain CIS 030.30 BX


26790 RUR
CIS 030.30 BX Zigmund & Shtain

Zigmund & Shtain / CIS 030.30 BX / похожие

Подробнее

Индукционная варочная панель Zigmund-Shtain CIS 331.60 BX


67790 RUR
CIS 331.60 BX Zigmund-Shtain

Zigmund-Shtain / CIS 331.60 BX / похожие

Подробнее

Электрическая поверхность Zigmund & Shtain CIS 029.60 BX


22990 RUR
CIS 029.60 BX Zigmund & Shtain

Zigmund & Shtain / CIS 029.60 BX / похожие

Подробнее

Электрическая поверхность Zigmund & Shtain CIS 029.45 BX


39790 RUR
CIS 029.45 BX Zigmund & Shtain

Zigmund & Shtain / CIS 029.45 BX / похожие

Подробнее

Электрическая поверхность Zigmund & Shtain CIS 239.60 BX


43890 RUR
CIS 239.60 BX Zigmund & Shtain

Zigmund & Shtain / CIS 239.60 BX / похожие

Подробнее

Индукционная варочная панель Zigmund-Shtain CIS 299.60 BX


34990 RUR
CIS 299.60 BX Zigmund-Shtain

Zigmund-Shtain / CIS 299.60 BX / похожие

Подробнее

Индукционная варочная панель Zigmund-Shtain CIS 239.60 BX


43890 RUR
CIS 239.60 BX Zigmund-Shtain

Zigmund-Shtain / CIS 239.60 BX / похожие

Подробнее

Электрическая поверхность Zigmund & Shtain CIS 299.60 BX


34990 RUR
CIS 299.60 BX Zigmund & Shtain

Zigmund & Shtain / CIS 299.60 BX / похожие

Подробнее

Электрическая поверхность Zigmund & Shtain CIS 331.60 BX


67790 RUR
CIS 331.60 BX Zigmund & Shtain

Zigmund & Shtain / CIS 331.60 BX / похожие

Подробнее

Встраиваемая электрическая варочная панель Zigmund & Shtain CIS 030.30 BX


Габариты (вхшхг) (см): -х29х51 Тип конфорок: индукционный Тип управления: сенсорный Таймер: есть Защитная блокировка (защита от детей): есть Страна-производитель: Франция

26790 RUR
CIS 030.30 BX Zigmund & Shtain

Zigmund & Shtain / CIS 030.30 BX / похожие

Подробнее

Встраиваемая электрическая варочная панель Zigmund & Shtain CIS 029.45 BX


Габариты (ВxШxГ) (см): 5.4x44x51 Тип конфорок: индукционный Тип управления: сенсорный Таймер: нет Защитная блокировка (защита от детей): да Страна-производитель: Италия

37799 RUR
CIS 029.45 BX Zigmund & Shtain

Zigmund & Shtain / CIS 029.45 BX / похожие

Подробнее

Встраиваемая электрическая варочная панель Zigmund & Shtain CIS 331.60 BX


Габариты (ВxШxГ) (см): x59x52 Тип конфорок: индукционный Тип управления: сенсорный Таймер: да Защитная блокировка (защита от детей): да Страна-производитель: Франция

67790 RUR
CIS 331.60 BX Zigmund & Shtain

Zigmund & Shtain / CIS 331.60 BX / похожие

Подробнее

Встраиваемая электрическая варочная панель Zigmund & Shtain CIS 299.60 BX


Габариты (ВxШxГ) (см): 5x57.6x50.6 Тип конфорок: индукционный Тип управления: сенсорный Таймер: да Защитная блокировка (защита от детей): да Страна-производитель: Италия

34990 RUR
CIS 299.60 BX Zigmund & Shtain

Zigmund & Shtain / CIS 299.60 BX / похожие

Подробнее

Встраиваемая электрическая варочная панель Zigmund & Shtain CIS 239.60 BX


Габариты (ВxШxГ) (см): x59x52 Тип конфорок: индукционный Тип управления: сенсорный Таймер: да Защитная блокировка (защита от детей): да Страна-производитель: Франция

43890 RUR
CIS 239.60 BX Zigmund & Shtain

Zigmund & Shtain / CIS 239.60 BX / похожие

Подробнее

Индукционная варочная панель Zigmund-Shtain CIS 029.45 BX


Мощность горелок, Вт 1200/1600; 1200/1600; 1500/2000 Управление фронтальное сенсорное Число уровней нагрева 9 Бустер на каждый элемент Таймер на каждую зону Индикация работы цифровая Автоматическое определение размера посуды Блокировка клавиатуры от детей Разогрев с оптимальной мощностью эко-режим Защита от перегрева Защита от перелива Вентилятор охлаждения корпуса

39790 RUR
CIS 029.45 BX Zigmund-Shtain

Zigmund-Shtain / CIS 029.45 BX / похожие

Подробнее

Модуль SFP ZYXEL SFP-BX1310-60 одноволоконный SFP-трансивер BX 1310 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 60 км, LC


Модуль SFP одноволоконный SFP-трансивер BX 1310 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 60 км, LC

3471 RUR
ZYXEL

ZYXEL / / похожие

Подробнее

Индукционная варочная панель Zigmund-Shtain CIS 030.30 BX


Автоматическое определение размера посуды и адаптация мощности Скошенное стекло с фаской со всех сторон Бустер на каждый элемент Таймер отключения на каждую зону нагрева Таймер для варки яиц Управление фронтальное Мощность горелок, Вт 2300/3000; 1100/1400 Число уровней нагрева 9 Индикация работы цифровая Блокировка клавиатуры Защита от перегрева Защита от перелива Защита от неправильного подключения к 400 В Защита от нечаянного старта Технология для исключения помех от освещения вытяжки и ручки кастрюли Легкий доступ снизу для сервисных работ

26790 RUR
CIS 030.30 BX Zigmund-Shtain

Zigmund-Shtain / CIS 030.30 BX / похожие

Подробнее

Сканер Avision AD240U+ (А4, 60 стр/мин, АПД 100 листов)


Бренд: Avision; Модель: AD240U+ (000-0921-02G); Тип сканера: Протяжный; Максимальный формат: A4; Тип сенсора: CIS; Аппаратное разрешение: 600х600 dpi; Скорость сканирования: 60 стр/мин.; Интерфейс подключения к ПК: USB 2.0; Податчик оригиналов: Емкость устройства автоподачи - 100 листов; Глубина цвета: 48 бит; Размеры: 316 x 680 x 239 мм; Вес: 3,9 кг

28900 RUR
Avision

Avision / / похожие

Подробнее

ZYXEL SFP-BX1310-60 SFP Transceiver BX Single-Fiber 1310nm, 60km

ZYXEL SFP-BX1310-60 SFP Transceiver BX Single-Fiber 1310nm, 60km

www.maxdoors.ru — Каталог цен и описаний на компьютерную и бытовую технику, товары для офис и дома, электронику, товаров для сада и дачи. Мы занимаемся поиском лучших цен в интернет магазинах по всей России, знаем где купить CIS 239 60 BX по оптимальной цене в онлайн-магазинах. На нашем сайте www.maxdoors.ru предоставлена вся необходимая информация для правильной покупки CIS 239 60 BX — фотографии товаров, отзывы пользователей, поиск по модели и производителю, наименованию или модели, инструкции по эксплуатации, а так же экспертные обзоры, сайты предлагающие покупу онлайн с доставкой заказа в ваш город.